Учреждение имеет структурные подразделения:


п/п

Название клуба
ФИО педагога-организатора

Направленности деятельности:
название учебного объединения

Адрес

Телефон

1.

«Алмаз»

Педагог-организатор

Васенина Светлана Валентиновна

Социально-педагогическая:

  • «Юный патриот»
  • «Лидер»

Физкультурно-спортивная:

  • «Спортивные игры»

Художественно-эстетическая:

  • «Ассоль»

Научно-техническая:

  • «Моделист»

г. Краснотурьинск,

ул. Чапаева 8

3-00-58

2.

«Алые паруса»

Педагог-организатор

Аброськина Рашида Абдуловна

Социально-педагогическая:

  • «Лидер»
  • «Рукодельница»
  • «Право и я»

Художественно-эстетическая:

  • «Фантазия»
  • «Грация»
  • «Ритм»

Физкультурно-спортивная:

  • «Спортивные игры»

Эколого-биологическая:

  • «Друзья природы»

г. Краснотурьинск,

ул. Парковая 5

3-74-86

3.

«Дружба»

Педагог-организатор

Артамонова Галина Юрьевна

Социально-педагогическая:

  • «Пирамида»

Физкультурно-спортивная:

  • «Спортивные игры»

Художественно-эстетическая:

  • «Занимательный вокал»

Научно-техническая:

  • «Моделист»

г. Краснотурьинск,

ул. Попова 1

4-64-97

4.

«Луч»

Педагог-организатор

Семенова Марина Васильевна

Социально-педагогическая:

  • «Разведчик»
  • «Спектр»

Художественно-эстетическая:

  • «Солнечная карусель»

г. Краснотурьинск, п. Рудничный

ул. Малышева 3

 

5.

«Метеор»

Педагог-организатор

Масленникова Оксана Валерьевна

Социально-педагогическая:

  • «Энергия»

Художественно-эстетическая:

  • «Вообразилия»
  • «Мелодия»
  • «Фантазеры»

Физкультурно-спортивная:

  • «Пинг-понг мастер»

г. Краснотурьинск,

ул. Клубная 4

3-10-72

6.

Радуга»

Педагог-организатор

Газизова Елена Леонидовна

Социально-педагогическая:

  • «Общая забота»
  • «Ступени»
  • «Школа вежливости»

Научно-техническая:

  • «Очумелые ручки»

г. Краснотурьинск, п. Прибрежный,

ул. Летняя 3

 

7.

«Рассвет»

Педагог-организатор

Гуйо Клавдия Павловна

Социально-педагогическая:

  • «Энергия»
  • «Новое поколение»

Научно-техническая:

  • «Умелые руки»

г. Краснотурьинск, п. Рудничный

ул. Клубная 8

 

8.

«Рябинушка»

Педагог-организатор

Гребнева Елена Валерьевна

Социально-педагогическая:

  • «Поколение некст»

Художественно-эстетическая:

  • «Цветик-семицветик»
  • «Академия хороших манер»

Эколого-биологическая:

  • «Удивительное рядом»

Физкультурно-спортивная:

  • «Золотая ракетка»
  • «Спортивные игры»

г. Краснотурьинск,

ул. Рюмина 6

3-90-86

9.

«Юность»

Педагог-организатор

Мельникова Любовь Александровна

Социально-педагогическая:

  • «Патриот»
  • «Искусство жить»

Физкультурно-спортивная:

  • «Спортивные игры»

Культурологическая:

  • «Краевед»

Научно-техническая:

  • «Юный конструктор»

г. Краснотурьинск,

ул. Колхозная 11

3-18-67

10.

«Юный техник»

Педагог-организатор

Зайцева Галина Николаевна

Социально-педагогическая:

  • «Многогранник»

Художественно-эстетическая:

  • «Жемчужина»
  • «Весёлые нотки»

Физкультурно-спортивная:

  • «Спортивные игры»

Культурологическая:

  • «Мой город»

г. Краснотурьинск,

ул. Молодежная 7

6-32-62

Адрес

Индекс 624440,

Свердловская область,

г. Краснотурьинск,

ул. Молодежная, д. 7

Руководство

Директор

  • Хомутова Ирина Александровна

Заместители

  • Робертус Лариса Ивановна
  • Петунина Оксана Юрьевна

Контакты

Контактные телефоны

  • Директор: +7 (34384) 6-85-00
  • Заместители: +7 (34384) 6-43-08

Адрес электронной почты

  • svr-rovesnik@yandex.ru