Руководство, педагогический состав

Руководители МКОУ ДО ЦВР «Ровесник»

№ п/п Должность ФИО Телефон Часы работы
1. Директор Стахеева Ирина Михайловна +7(34384)68500 Понедельник-четверг 8.00-17.15
Пятница 8.00-16.00
2. Заместитель директора Петунина Оксана Юрьевна +7(34384)64308 Понедельник-четверг 8.00-17.15
Пятница 8.00-16.00
3. Заместитель директора Робертус Лариса Ивановна +7(34384)64308 Понедельник-четверг 8.00-17.15
Пятница 8.00-16.00

Педагогические работники МКОУ ДО ЦВР «Ровесник»

№ п/п Ф.И.О. Клуб Должность Образование Квалификация
1. Аброськина Рашида Абдуловна Алые паруса педагог-организатор высшее высшая квалификационная категория
2. Арсентьева Юлия Вячеславовна Рябинушка педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
3. Артамонова Галина Юрьевна Дружба педагог-организатор высшее первая квалификационная категория
4. Васенина Светлана Валентиновна Алмаз педагог -организатор высшее  первая квалификационная категория
5. Веллер Ирина Александровна Алые паруса педагог дополнительного образования среднее специальное высшая квалификационная категория
6. Газдовская Виктория Владиславовна Метеор педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
7. Газизова Елена Леонидовна Радуга педагог-организатор среднее специальное первая квалификационная категория
8. Ганзер Кирилл Яковлевич Алые паруса педагог дополнительного образования высшее  
9. Гребнева Елена Валерьевна Рябинушка педагог-организатор высшее первая квалификационная категория
10. Гуйо Клавдия Павловна Рассвет педагог-организатор среднее специальное первая квалификационная категория
11. Добрецова Светлана Аркадьевна Алмаз педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
12. Ельчанинова Елизавета Геннадьевна Рябинушка педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
13. Екимова Екатерина Александровна Дружба педагог дополнительного образования среднее специальное  
14. Зайцева Галина Николаевна Юный техник педагог-организатор среднее специальное первая квалификационная категория
15. Киселёва Дарья Алексеевна Юный техник педагог дополнительного образования среднее специальное  
16. Кран Виктория Александровна Алые паруса педагог дополнительного образования среднее специальное  
17. Масленникова Оксана Валерьевна Метеор педагог-организатор среднее специальное первая квалификационная категория
18. Маюрова Людмила Александровна Алмаз педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
19. Мельникова Любовь Александровна Юность педагог-организатор высшее первая квалификационная категория
20. Минакова Ирина Евгеньевна Дружба педагог дополнительного образования среднее специальное соответствие занимаемой должности
21. Мокриди Тамара Алексеевна Метеор педагог дополнительного образования среднее специальное  
22. Романова Ольга Сергеевна Луч педагог -организатор среднее специальное первая квалификационная категория
23. Рыкунов Андрей Николаевич Юность педагог дополнительного образования высшее  
24. Рудин Сергей Витальевич Юность педагог дополнительного образования среднее специальное  
25. Салитгареева Татьяна Витальевна Юный техник педагог дополнительного образования высшее первая квалификационная категория
26. Семенова Марина Васильевна Луч педагог дополнительног образования высшее  
27. Сидорова Ольга Андреевна Рассвет педагог дополнительного образования высшее первая квалификационная категория
28. Суслова Ирина Даниловна Юный техник педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
29. Якушева Светлана Александровна Юность педагог дополнительного образования среднее специальное первая квалификационная категория
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Информация о повышение квалификации педагогических работников.pdf)InformaziyaИнформация о повышении квалификации педагогических работников136 Кб

Адрес

Индекс 624440,

Свердловская область,

г. Краснотурьинск,

ул. Молодежная, д. 7

Руководство

Директор

  • Стахеева Ирина Михайловна

Заместители

  • Робертус Лариса Ивановна
  • Петунина Оксана Юрьевна

Контакты

Контактные телефоны

  • Директор: +7 (34384) 6-85-00
  • Заместители: +7 (34384) 6-43-08

Адрес электронной почты

  • svr-rovesnik@yandex.ru